MeowKiss Минскин Шлейка для кошек на подкладке 14мм геогазтехнология 00037

Шлейка для кошек на подкладке 14мм геогазтехнология 00037

0 комментариев

Шлейки и поводки для кошек

Ошейник от блох и клещей «Чистотел Био» с лавандой, для кошек и мелких собак

Ошейник для кошек и мелких собак, от блох и клещей. Усиленная формула за счет масла лаванды — природного репеллента. Входящие в состав эфирные.

Ошейник для кошек и собак однослойный, 250 x 10 мм

Размеры: 250 x 10 мм. Материал: кожа натуральная, металл, фетр. Ошейник подойдет как для кошек, так и для собак мелких пород. Кольцо металлическое.

Шлейка для кошек на подкладке, 14 мм, арт 00037

Шлейка для кошек на подкладке, брезентовая. Ширина 14 мм. Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Ошейник для кошек и собак однослойный, 300 x 10 мм

Размеры: 300 x 10 мм. Материал: кожа натуральная, металл. Ошейник кожаный однослойный для животных. Подойдет как для кошек, так и для собак мелких.

Комплект для кошек и мелких собак «Дарэлл», поводок и шлейка, 14 мм

Основной особенностью шлейки является то, что нагрузка с шеи животного во время активного движения переносится на корпус, что не вызывает так.

Ошейник от блох и клещей «Чистотел Максимум», для кошек (цвет: красный)

Ошейник применяют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на кошках и котятах старше 4-месячного возраста, а также.

Ошейник от блох и клещей «Чистотел Максимум», для кошек (цвет: фиолетовый)

Ошейник применяют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на кошках и котятах старше 4-месячного возраста, а также.

Ошейник от блох и клещей «Чистотел Максимум», для кошек (цвет: черный)

Ошейник применяют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на кошках и котятах старше 4-месячного возраста, а также.

Ошейник для щенков и котят «Чистотел Юниор», 45 см

Ошейник применяют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках и кошках, особенно в теплое время года (в.

Ошейник для кошек и собак однослойный, 250 x 10 мм

Размеры: 250 x 10 мм. Материал: кожа натуральная, металл, фетр. Ошейник кожаный однослойный для животных. Подойдет как для кошек, так и для собак.

Ошейник «Nautica», 10 x 180-270 мм

Стильный ошейник из высококачественного нейлона лимитированной морской коллекции Nautica с удобной застежкой. Кольцо для поводка расположено с боку.

Ошейник для кошек (голубой в клетку), размер S

Регулируемый ошейник с колокольчиком — это стильный и функциональный аксессуар для четвероногих пушистых модников. Изделие клетчатой раcцветки в.

Что нужно кошке для сохранения здоровья на долгие годы? Сбалансированное питание? Безусловно. Витаминизация, иммунизация? Конечно. Но многие хозяева в процессе ухода за питомцами забывают об одном – важности физической активности. Кошка нуждается в ежедневных физических нагрузках. Не всегда есть возможность дома выгулять кошку как следует.

С питомцем можно отправиться на уличную прогулку. Боитесь, что кошка убежит? Интернет-магазин «ShopMatic» предлагает вашему вниманию кошачью амуницию. Шлейка для кошки – оптимальный выбор для уличных прогулок. Ошейники хвостатым мурлыкам не рекомендованы. Практика показывает, что животные из них легко выворачиваются. Понадобится на прогулке и поводок для кошки. Он должен быть тонким и легким, а также достаточно длинным для обеспечения животному свободы передвижения.

Материалы для кошачьей амуниции

Хотите дешево купить качественную амуницию? Вы обратились по адресу. «ShopMatic» предлагает недорого классические наборы для выгуливания хвостатых мурлык. Доставка почтой осуществляется максимально быстро. Мы гарантируем оперативность обработки заказов.

Шлейка для кота обычно предлагается в комплекте с поводком. Амуниция также доступна для заказа по отдельности. Изготавливаются атрибуты из разных материалов. Наиболее популярными являются изделия из:

  • нейлона;
  • полиэстера;
  • хлопчатобумажной ременной ленты.

Нейлон является материалом всепогодным. Он быстро сохнет, не дубеет на морозе, достаточно эластичен, имеет гладкую поверхность, не спутывает кошачью шерсть.

Полиэстер отличается разнообразием расцветок и фактур. Кошачьи шлейки и поводки бывают гладкими и велюровыми, структурированными, комбинированными.

Хлопчатобумажная амуниция (аналог собачьей брезентовой) стоит недорого. Цена, пожалуй, ее единственное преимущество. Такие изделия достаточно сильно пачкаются, долго сохнут при намокании, являются достаточно тяжелыми для небольших питомцев.

Виды шлеек и поводков

Поводок для кота должен быть прочным, удобным. Прочность обуславливается свойствами материала. Удобство – длиной поводка и типом крепления. Обычно используется легкий карабин-ключик. Оптимальная длина кошачьего поводка – 2 – 2,5 метра.

Поводок может быть как исключительно практичным атрибутом, так и аксессуаром. В последнем случае в фокусе находятся плетеные изделия, изделия из комбинированных материалов, дизайнерские поводки с различным декором. Стандартный поводок обычно гладкий. Он удобно лежит в руке, что немаловажно для комфортной прогулки.

Шлейки для котов представлены несколькими моделями. Наибольшей популярностью пользуются так называемые «восьмерки». Они также актуальны для хорьков, кроликов. Из классической «восьмерки» кошка не может выскользнуть, резко вырвавшись вперед.

Также для прогулок используются Н и Y-образные шлейки. Каждая имеет свои особенности. Н-образная шлейка имеет дополнительную перегородку на груди для более плотной фиксации животного. Y-образная напоминает «восьмерку». Отличается она удобством надевания на питомца.

Правила выбора амуниции

Выбирать кошачью амуницию мы рекомендуем с учетом возраста, веса, темперамента животного. Шлейка должна быть идеально подогнана по кошке. В противном случае животное может вывернуться и убежать.

Что касается материалов, формы, фурнитуры – это вопросы личных предпочтений хозяина кошки. Кому-то нравятся простые и практичные нейлоновые комплекты. А кто-то приобретает своему любимому питомцу бархатную амуницию со стразами.